Как доказать вину по статье 6.1.1 без результатов освидетельствования и обращения в больницу?

• г. Екатеринбург

Возможно ли доказать вину по 6.1.1, основываясь только на физ боли? Освидетельствование не проходил, в больницу не обращался. Ситуация произошла несколько месяцев назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, можно, т.к. подсистема состава преступления «объективная сторона» включает в себя элементы с описанными в диспозиции данной статьи КоАП РФ признаками деяния-физической боли.