Отправлен на психиатрическое обследование из-за пропуска 2-го года школы и тату на руке - советы, что делать

• г. Оренбург

От военкомата отправили на обследование в псих больницу на основании того что оставался в школе на 2 год и тату на руке, что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Проходите обследование и результаты предоставляйте в военкомат.