Я отслужил в армии, и у меня 9 классов, могу ли устроиться по контракту?

• г. Махачкала

Я отслужил в армии, и у меня 9 классов, могу ли устроиться по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же вы имеете полное право во время срочной службы подать рапорт. Если вы уже уволились со срочной, подавайте заявление в военкомат по месту жительства.

Если ваша кандидатура устроит и пройдете медкомиссию, можете конечно.