Машину забрали ща пьянку можно ли забрать авто по договору купли продажи.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, это сделать можно. Но, если будут привлекать к уголовной ответственности, по ст. 264.1 ук рф, то могут возникнуть временные трудности, поскольку данное авто могут признать вещественным доказательством по делу.