Пошёл работать в ПТС, нет высшего образования, до какого звания я могу дослужиться.

• г. Пермь

Пошёл работать в ппс, нет высшего образования, до какого звания я могу дослужитсья.

Ответы на вопрос (4):

Знаю примеры, думаю до прапорщика. Нужно учиться.

Без высшего образования даже младшего лейтенанта не дадут.

Максимум до старшины, а прапорщика на дембель может быть и дадут. Поступайте на заочку, вечернее обучение по юриспруденции, что позволит вам в дальнейшем расчитывать на присвоение офицерского звания.

Максимум до кого вы можете дослужиться-так это до старшины.