Продажа беспроводных наушников несовершеннолетней за 2600 - правомерность и возможность возврата денег

• г. Новосибирск

Девочке 10 лет продали беспроводные наушники за 2600, имел ли продавец право продавать несовершеннолетнему и могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Нет неиимел право этого делать.

Напишите жалобу на имя владельца магазина, подробно объясните ситуацию.

Могу ли я вернуть товар? Прошло два дня.

Напишите жалобу на имя владельца магазина, подробно объясните ситуацию.

Можно, если товарный вид не утрачен.

Здравствуйте, Мария!

Да, имеете право требовать возврата денежных средств за товар, так как сделка является недействительной.