Сложности в браке - Как развестись, если муж не работает и семейного имущества нет?
• г. Москва
Три месяца как я замужем. Второй месяц муж не работает, я его кормлю.
Поведение его меня настораживает, придирается ко всему, постоянно чем-то не доволен. Провоцирует скандалы, ругань, побои стали нормой его поведения. Хочу развестись. Совместно нажитого у нас ни чего Нет. Детей у нас нет. Делить нам не чего! Муж разводится не хочет. Пожалуйста подскажите куда мне обратится для развода. Какие документы нужно подать? Помогите пожалуйста. akrasina@gmail.com
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Брак может быть прекращен путем его расторжения по заявлению одного или обоих супругов. Обращайтесь в ЗАГС если делить нечего.
Спросить25.01.2020, 22:01,
г. Москва
Если разводится не хочет, то вам только через суд разводится. Надо написать иск о разводе и отнести в мировой суд по месту его регистрации.