Могу лия зарегистрировать ИП в таком случае и куда нужно обращаться?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Скажите могули ли я зарегистрировать ИП по вреенной регистрации? Я гражданин России, проживаю в Санкт Петербурге по временной регистрации. Постоянная прописка в другом регионе страны. Еще раз повторюсь. Могу лия зарегистрировать ИП в таком случае и куда нужно обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Зарегистрировать ИП можно в налоговой по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации. По временной регистрации зарегистрироваться в качестве ИП НЕЛЬЗЯ.

С уважением, Наталья