Мать ребенка-инвалида должна платить алименты?

• г. Ростов-на-Дону

А если ребёнок прописан с матерью, я получается должен платить алименты!?

Ответы на вопрос (2):

ЕСЛИ РЕБЁНОК ПРОПИСАН С МАТЕРЬЮ ТО ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ ЧТО ОН С НЕЙ ПРОЖИВАЕТ И ТОГДА ВАМ ПРИДЁТСЯ ПЛОТИТЬ АЛИМЕНТЫ НА ЕГО СОДЕРЖАНИЕ

ОЛЕГ, вы должны платить алименты, если ребенок находится на содержании своей матери, где при этом он прописан не имеет никакого значения.