Ребенок заканчивает шестой курс мед института! Брали целевое направление! Могу Я РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ПРЯМО СЕЙЧАС!?

• г. Тамбов

Ребенок заканчивает шестой курс мед института! Брали целевое направление! МоГУ Я РАССТОРГНУТЬ ДОГОВОР ПРЯМО СЕЙЧАС!?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно ознакомиться с договором.

Спросить
Пожаловаться

Если моя дочь имея на руках целевое направление для поступления в мед институт поступила самостоятельно на бюджет можно ли расторгнуть договор со здравотделом по целевому направлению без последствий.

Я взяла целевое направление для поступления в медицинский университет. Социальных выплат со стороны больницы, где брала целевое не было, стипендию получала только от университета. Могу ли я сейчас расторгнуть договор по целевому направлению?

Учусь на 4 курсе медицинского факультета, ИАТЭ НИЯУ МИФИ, на целевом, направление дали в Калуге. Могу ли я перевестись в другой институт на 4 курс, на мед?

Сын учится в мед. институте на первом курсе на коммерческой основе, хотим получить целевое направление, юрист ответил что можно получить. Вопрос: если мы получаем целевое направление мы опять начнем обучение с первого курса? Заранее благодарю.

Можно ли не отрабатывать целевое направление? Я перешла на 3 курс педагогического, брала целевое направление с села, т.к. думала что не пройду по баллам. Набрала высокие баллы, осталась на целевом, сейчас не хочу возвращаться туда и желаю остаться в городе. Договор на руках, подскажите что нибудь..

Если я получаю целевое направление в один из медицинских вузов. Но поступаю на бюджет одновременно в другой медицинский вуз и выбираю именно последний вариант, могу ли я расторгнуть договор о целевом направлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста имея целевое направление в определенный мед вуз, может ли ребенок подать документы в другой, например более пристижный вуз.

А так же поробывать себя совсем в другом направлении, например подать документы в театральный вуз.

Или же имея целевое направления, абитуриент как бы обязуется идти только в определенный вуз, по направлению.

Мне дали целевое направление на учебу в московский институт инженеров транспорта, проучился один год, сейчас начался второй курс, как мне можно отказаться от направления, если по семейным обстоятельствам я не могу его потянуть?

С трудом оплачу 4-й курс мед. института. Можно ли на следующий год взять целевое направление, у себя в р-не.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение