Получение больничного при уходе за двойней - правила и возможности.

• г. Якутск

Я в отпуске пр уходу за двойней Если заболел один ребенок и находится в больнице положен ли папе больничный Ухаживать дома за вторым некому спасибо -

Ответы на вопрос (1):

Закон - этого не устанавливает. Закон - определяет, что парво на выдачу больничного закреплено за медиками, и если сможет медика убедить, что без больничного не сможет в таком случае обеспечить уход за ребенком - тогда дадут.