Неприятные новости - возбуждение исполнительного производства и списание денег без уведомления о штрафе ГИБДД

• г. Омск

Получили письмо постановление о возбуждении исполнительного производства, уведомление о штрафе гбдд не получали, денежные средства в полном обьеме сняты со счета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжалуйте действия сотрудников ГИБДД в судебном порядке.