Как подать заявление об установлении требований кредиторов по банкротству жск?

• г. Краснодар

Я собираюсь подавать заявление об установлении требований кредиторов по банкротству жск. Надо ли направлять арбитражному управляющему весь пакет документов, что и в суд (с приложением всех копий) или достаточно 1 экземпляра заявления о включении (установлении)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, формируете два пакета документов-1 для арбитражного управляющего, второй для суда.