Выплаты Путина до 3 лет при использовании мат. капитала на жилье и ребенок 1.5 года - возможны ли они?

• г. Барнаул

Если мат. капитал уже использован на покупку жилья и моему ребенку полтора года, положены ли мне выплаты о которых говорил Путин до 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, не положены. Выплаты осуществляются из средств материнского капитала, а Вы его уже потратили.

Желаю Вам удачи и всех благ!