Я за год не разу не была на больничном, полагается ли мне продление отпуска потому что ни разу не была на больничном?

• г. Старый Оскол

Я за год не разу не была на больничном, пологается ли мне продление отпуска потому что ни разу не была на больничном?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила! Больничный это не отдых и он не является обязательным, он дается только когда человек болеет и его срок определяется только сроком необходимым налечение, человек на больничном может быть хоть пол года.

Людмила,

никакой дополнительный отпуск за то, что вы не болели, не положен.

с уважением,

Васильева Е.А.