Компенсации по ремонту жилья для вдовы пенсионера, приравненного к инвалидам ВОВ - законодательство и возможности.

• г. Москва

Я вдова умершего пенсионера, приравненного и, по льготам к инвалидам ВОВ возможны ли какие-то компенсации по ремонту Дома или квартиры. Укажите законодательство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Список льгот и критерии их выдачи, которыми пользуются участники Великой Отечественной войны и их вдовы, регулируется Федеральным законом от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» .