Суд первой инстанции назначил алименты на сумму 7500 рублей. Какие шансы на снижение до 5000 рублей в аппеляционном суде?

• г. Калининград

Суд первой инстанции назначил алименты 7500 р. в твердой денежной сумме, до этого удерживали 25% от заработка 13300 р. Какие шансы в аппеляционном суде уменьшить сумму до 5000 р. по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (3):

Эдуард, а не проще не сдавать взыскателю исп. лист к приставам, а обратиться к нотариусу и обоюдно заключать нотариальное соглашение?