Проблемы с новой мясорубкой - недоваренный шов и дезагрессивность решетки.

• г. Липецк

Купила мясорубку и заметила что в корпусе металлической головки мясорубки плохо проварен шов.

А ещё решетка воняет смазкой и никакими средствами не отмывается.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе вернуть товар в магазин и получить деньги обратно.

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой?

Можете предъявить претензии в магазин в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.