Куда надо идти, чтобы зарегистрироваться в ЗАГСе в случае имеющихся проблем со законом?

• г. Ставрополь

Молодой человек подследственный и находится в сизо.. хотим расписаться. Взяла в загсе бланк, теперь не знаю куда нести? К следователю или начальнику сизо или вообще к юристам в сизо?

Ответы на вопрос (2):

Вы зайдите на сайт СИЗО. Там есть вся интересующая Вас информация.

С уважением.

К следователю за разрешением.