Военный сварщик хочет стать начальником технической-эксплуатационной части - будут ли учтены новые квалификации в дипломе?
199₽ VIP

• г. Москва

Я военнослужащий, образование НПО сварщик! Хочу встать на должность начальника технической-эксплуатационной части! Если я получу дополнительное образование, «курсы переподготовки» где в дипломе будет указано ТЕХНИК, кадры меня пропустят?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вам возможно пройти курсы переподготовки и получить должность согласно

Инструкция

о порядке применения положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации в системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

(утв. приказом МЧС РФ от 3 ноября 2011 г. N 668)

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

Приказа Министра обороны РФ от 03.10.2016 N 633 (ред. от 02.07.2018) "Об установлении требований по уровню образования к гражданину (иностранному гражданину), поступающему на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на...

Воинские должности, при назначении на которые необходимо среднее общее образование.