Как оформить сделку по дарственной на ребенка, который не прописан в доме, чтобы быстро получить деньги?

• г. Симферополь

По такому вопросу хотим заложить дом, но он дарственный на ребенка ребенку 17,5 лет она там не прописана срочно нужны деньги как можно оформить эту сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина

Если жилой дом принадлежит ребенку, обращайтесь в орган опеки и попечительства за одобрением планируемой сделки.