Нюансы парковки - эвакуация, штрафы и знак инвалида

• г. Краснодар

Эвакуировали автомобиль, штраф за парковку не более 3 метров до сплошной линии разметки. Есть нюанс. Собственник машины я, за рулём был другой человек. На человека (моего сожителя) штраф выписан и рассрочка за эвакуатора 3350 р. потому что я лишена вод. Прав. Знак инвалид был только на лобовом стекле справа старого образца. Забрали машину пока ребёнка инвалида записывала на прохождение пмпк в диагностическая центре. Ещё и на руках 3-х мес ребёнок был.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните вопрос. Машина на штраф стоянке и вы не можете ее забрать? Какое отношение имеет знак "инвалид", если вы нарушили ПДД? Из вашего письма трудно понять суть вопроса.