Как правильно провести повторное межевание земельного участка, если соседи не согласны с прежним?

• г. Москва

Проведено межевание земельного участка в 2004 году согласно которому получено свидетельство о государственной регистрации права но в настоящее время оказалось что нужно проводить повторное межевание но сменились соседи которые не согласны с прежним межеванием как нам быть

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Повторное межевание вам для чего? Если соседи не согласны с межеванием, то все земельные споры решаются в судебном порядке. Пусть оспаривают.

Споры по земельным границам при разногласиях решаются через суд.