Возможно ли указать назначение платежа за электричество в платеже ТСЖ и законно ли отключение электроэнергии?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я в платеже ТСЖ указать назначение платежа "за электричество", погасив долг за электричество?

Правомерно ли будет отключение электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ не является поставщиком электроэнергии, поэтому они не могут отключать ее. Только проблема в том, что может быть определенный договор с ресурсоснабжающей организацией, где ТСЖ оплачивает все счета, а уже потом получает деньги от вас. Тогда ТСЖ сможет отключит.