Как правильно составить письмо (обращение) в спорт школу, об оказании платных услуг.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Обычно пишется в произвольном виде.

С уважением.

Форма составления заявления следующая:

В шапке укажите наименование организации куда вы обращаетесь, также укажите от кого поступило данное обращение, т.е. (ФИО, адрес, тел.) Само заявление несет произвольный характер, в зависимости от сути вашего обращения. Если необходимо приложить какие либо документы, укажите их в списке приложений, в завершении ставится дата и подпись.

В случае, если вы подаете заявление нарочно, то необходимо иметь два экземпляра, для того что бы на втором вам поставили отметку о принятии заявления с датой. В случае, если возможности нарочно подать заявления нет, отправляйте заказным письмом в одном экземпляре.