Мне 55 лет общий стаж 37 лет 5 месяцев, могу я уйти по стажу на пенсию.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Не во всех отраслях возможен выход на пенсию по достижении определённого стажа. Вы не написали о совей работе, а юристы не могут гадать.

Я работаю на ж д, общий стаж 37 лет 5 месяцев, по уходу за ребенком была 11 месяцев, если я правильно понимаю, то в июле 2020 года я могу уйти на пенсию по стажу? И какие документы для этого нужно?