Как сформулировать служебную записку, меня хотят понизить в должности, у меня 2 маленьких детей и ипотека?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не указали, Вы работаете или служите, если служите - являетесь ли Вы государственным служащим (гражданским или военнослужащим), а от этого зависит, могут ли Вас понизить в должности, какой для этого порядок должен быть соблюден. И какие основания для понижения Вам озвучили?