Скажите пож-та, что означает формулировка-решение (не осн. требов.) отменено в части с вынесением нового решения.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В зависимости от спора и удовлетворённой части требований.

Данная формулировка означает, что решение суда первой инстанции отменено в части не основного требования и принято новое решение в указанной части.

Означает что то изменили и в данной части приняли новое решение.