Есть ли смысл подавать на алименты (двое детей), если на работе у мужа ведется двойная бухгалтерия и показывется

• г. Новосибирск

Есть ли смысл подавать на алименты (двое детей), если на работе у мужа ведется двойная бухгалтерия и показывется смешная сумма 600 рублей при зарплате в 15 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать взыскать алименты в твердой денежной сумме.