Халатность воспитателя в детском саду - Ребенок проглотил крестик и боженьку, а родитель остался в неведении

• г. Воронеж

Воспитатель не досмотрел за моим ребенком и тот проглотил крестик и боженьку. Во первых об этом узнала первая бабушка т.к она пришла забирать сына из сада, меня никак об этом не осведомили, вызвали скорую тоже сами, на вопросы как это случилось воспитатель отвечал я незнаю как это произошло. Ни разу за выходные не позвонила и не узнала как здоровье ребенка все ли с ним в порядке что сказал врач. Хочу написать жалобу заведующей, Чтоб ее убрали с группы, либо вообще уволили. Я считаю что это халатность с ее стороны и невыполнение своих должностных обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Вы имеете право на подачу такого заявления. Если будет установлена ее вина в произошедшем, то ее вероятнее всего уволят с должности.