Житель частного сектора столкнулся с проблемой - сосед завез на участок стадо овец без ограждения и загона

• г. Курск

Живу в посёлке городского типа, в частном секторе. 2 мес. назад сосед на свой участок завёз овец. Они ходят по его участку без ограждения, загона нет. Примерно голов 50. От них неприятный запах и шум. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Елена, правила содержания домашних животных, определяются местными органами власти. Напишите жалобу в администрацию.