Возможно ли подать в суд на соседей за возмещение расходов на ремонт в подселении?

• г. Краснодар

Я живу с подселением, сделала ремонт на кухне и в каридоре, за свой счёт, могу ли я подать в суд о возмещении расходов на ремонт с соседей, и какие документы нужны для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по использованным формулировкам - с положительным для себя результатом вряд ди сможете, посмотрите нормы главы 50 ГК РФ, в частности ст. 981 - 983.