Купил сегодня дубленку пришел домой, через 3 часа одел ее и заметил что карман порван, могу ли я ее вернуть в магазин?

• г. Тюмень

Купил сегодня дубленку прищел домой, через 3 часа одел ее и заметир что карман порван, могу ли я ее вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть чек вы можете в течение 14 суток сдать товар.

Сразу хочу вас огорчить, что трудно будет доказать не механический и не умышленный порыв. Продавцы не охотно заменяют в таком случае.