Контролер газа взял у меня деньги на уборку долга, но не выполнит обещание. Как быть без доказательств?

• г. Махачкала

Контролер по сбору денег газа взял у меня 5000 руб. У меня был долг за газ 13.000 он взял у меня деньги и сказал что уберет долг. Свидетелей нет. Сперва убрал, а потом когда я начала давать деньги за газ не ему а в другое место, взял и закинул мне этот долг. На книжке и на бумаге с гор газа видны его аферы. Скушал мои пять тысяч и теперь говорит что у меня доказательств нет, что мне делать пожалуйста подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.