Неоправданная задержка в предоставлении жилья участнику ВОВ - вдова вынуждена ждать уже 8 месяцев

• г. Тула

Вдову участника вов по решению суда районного и тульского областного администрация поставила на учёт как нуждающуюся в жилье 31 августа 2011 г.Прошло 8 месяцев ничего нет. Ответ один Ждите... Сколько ждать? Как решить эту проблему? Всё тянут кота за хвост, сначало суды а потом неизвестность... издевательства над ветеранами.

Ответы на вопрос (1):

Остается только ждать