Ответ на вопрос - Можно ли получить налоговый вычет за купленную квартиру в 2007 году в 2020 году? И в каком размере?

• г. Якутск

Мы с мужем купили квартиру в 2007 году за 2 млн 670 тыс 50 на 50 брак у нас гражданский муж на данный момент работает официально может ли он сейчас в 2020 году получить налоговый вычет за эту квартиру и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже не может, мог только в течение трёх лет после покупки квартиры.