Как написать отказанную на прохождение медицинского осмотра ребенка.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы как родитель имеете полное право отказать кому либо, даже планово, проводить медицинский осмотр своего несовершеннолетнего ребенка, но только не органам опеки и не в рамках следственных действий. Вопрос, что послужило первопричиной ваших желаний?