Как виновник ДТП с зарплатой в 43 000 просил рассрочку на иск в 75 000 при наличии несовершеннолетнего ребенка и работе вахтой 30/30?

• г. Тюмень

Виновник дтп иск 75000 просил рассрочку отказали имею на содержании несовершеннолетнего ребенка проживаю с ним в неполной семье работаю вахтой 30/30 зарплата 43000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав.

Подавать заявление на рассрочку вы можете в суд неоднократно.

Видимо вы собрали недостаточное количество доказательств для суда.

Советую заручится помощью юриста для подготовки материала в суд на рассрочку в связи с чем ваши требования будут удовлетворены.

С уважением, Н. Филатова.