На меня сделали дарственную на дачу, какие документы должны быть у меня?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Договор дарения дачи (земельного участка), зарегистрированный в Росреестре.

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.

У вас должны быть правоустанавливающие документы, в том числе договор дарения, выписки из Единого государственного реестра недвижимости; технический паспорт; документы на земельный участок.