Жена подаёт на рвп справку о доходах не может предоставить я могу с работы взять справку и принести её в уфмс.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Справка о доходах нужна жены, при чём тут Ваша справка о доходах.

На внж нужна справка о доходах она не работает я работаю и они на иждевении.

Да, можете.

При условии, что Ваша зарплата в справке 2-НДФЛ, больше установленного прожиточного минимума*2, в регионе Вашего проживания.