Почему квитанция за мусор пришла на 40 рублей больше? Это ужас!

• г. Москва

Почему квитанция за мусор пришла на 40 рублей больше? Это ужас!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к поставщику услуги о разъяснении вам изменения тарифа.

Так же можете обратиться с заявлением в прокуратуру о проведении проверки и формирования тарифа.