Указание паспортных данных жены в доверенности на покупку недвижимости без присутствия мужа - необходимость или нет?

• г. Москва

Необходимо ли в доверенности от мужа к жене на покупку недвижимости без его личного присутствия, указывать паспортные данные жены?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Екатерина

Надо полагать, что в доверенности необходимо указать паспортные данные обоих, однако нотариусы знают свое дело, обращайтесь к нотариусу.

Здравствуйте!

В доверенности нужно указать максимум информации, чтобы личность представителя можно было идентифицировать.

Такую доверенность нужно оформлять у нотариуса. Некоторые нотариусы делают это по копии паспорта без личного присутствия лица, на которого выписывается доверенность.

Здравствуйте,

Конечно необходимо. Доверенность должны быть нотариальная.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Возьмите с собой к нотариусу оригинал свидетельства о браке, тогда доверенность будет дешевле.