Я хотела бы знать, как приватизируется квартира в моей ситуации (какие основные проблемы и на кого оформляется квартира)?

• г. Москва

Квартира, в которой проживает мой муж, 14 летний ребенок и я не приватизирована. Мы с мужем в разводе два года, но проживаем совместно. Разъезжаться в ближайшее время не планируем.

И если мы не приватизируем квартиру, с какими проблемами все мы можем столкнуться в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Оофрмление на 3 по 1/3. ПРи желании вы или муж можете отказаться. Отказ от приватизщации на несовершеннолетнего только с согалсия опеки при условии предоставления другого джилья ребенку в собственность.