Мне 25 подскажите могу ли я устроиться на военную службу? Есть эконом высшее образование.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина, конечно вы можете поступить на службу в армию но как гражданская служащая, для военной службы необходимо быть военнообязанной либо иметь военую специальность или быть мужчиной прощедшим службу по призыву.