Как снять запрет на выезд при большой задолженности у ФССП - вопросы и ответы.

• г. Москва

Образовалась большая задолженность у ФССП, гасить да же частично возможности нет, но предложили командировку после которой смогу погасить задолженность, контракт работодатель подписывает после снятия запрета поэтому суду предоставить документ по командировке не смогу, есть ли способы снять запрет на выезд? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

К сожалению, если нет документов о работе а границей то снять запрет невозможно. Если только попадете в тот промежуток, когда запрет закончился, а новый еще не вынесли, поскольку запрет выносится на 6 месяцев.

Приветствую вас Андрей. Есть один вариант, который включает заключение мирового соглашения.

Запрет был наложен в 2016 году долг так и висит.

Здравствуйте! Необходимо ознакомится с делом. Возможно добиться отмены запрета.

Заключение соглашения между кем?