Мат капиталал использовался на ежемесячные выплаты до достижения ребёнком года. Теперь нам не добавят мат капитал на 150000?

• г. Ставрополь

Мат капитал использовался на ежемесячные выплаты до достижения ребёнком года. Теперь нам не добавят мат капит на 150000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, не добавят. Но, в любом случае, нужно дождаться закона (обещают к июлю 2020).