Вопрос об амнистии для осужденного по статье 105 часть 2, судимого в несовершеннолетнем возрасте

• г. Тольятти

Я был осужден в 2006 году за преступление по статья 105 часть 2 (в несовершеннолетнем возрасте) к 9 годам лишения свободы. Сейчас отбыто около 2/3 всего срока наказания. Распространится ли действия амнистии на меня и будет ли она вообще?

Ответы на вопрос (1):

вряд ли это будет