Какие документы нужно предоставлять в военкомат при переходе обучения с бакалавра на магистратуру в военкомат, как подтверждение

• г. Ханты-Мансийск

Так как в мае призывная комиссия. Или лучше взять ученические каникулы?

Ответы на вопрос (1):

Справку из ВУЗа, о поступлении в ВУЗ для обучения по программам магистратуры в год получения квалификации (степени) бакалавр. ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 года №53, статья 24.