Как получить договор при работе без официального трудоустройства и защитить себя от возможных неприятностей?

• г. Пенза

Работаю не официально. Мой работодатель не выдаёт на руки договор, ссылаясь на то, что типа он вам не нужен. Как быть в такой ситуации чтоб получить договор, ведь в один прекрасный день он может не выплатить мне зарплату? С уважением, Наталья!

Ответы на вопрос (2):

Наталья, не выдает договор, значит он и не заключен между вами. Обратитесь в Прокуратуру.