Банк отвечает что карту выпустили, но ее не могут найти, что она возможно ушла в другой филиал.

• г. Ульяновск

Я устроилась на работу, но зарплату не могу получить уже второй месяц, из-за того что банк не выдает заработную карту. Банк отвечает что карту выпустили, но ее не могут найти, что она возможно ушла в другой филиал. Звонить им уже бесполезно, отвечают только ищем, постараемся найти. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! А вы не пытались в подобной ситуации получить свои деньги непосредственно в банке?